Agent comercial cu bus (marfa)

Simbacom-Lux (Filiala Nord)
Город: Бельцы
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: 20000 MDL
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Ce oferim noi?
- Angajare oficială
- Pachet social complet
- Salariu stabil, de la 25 000 de lei
- Grafic de lucru 5/2 (luni-vineri)
- Adresa biroului: Mun. Bălți, Cerneahovschi 52.
- O echipă profesională, ambițioasă și prietenoasă.

Ce este nevoie pentru asta?
- Experiență demonstrată într-o poziție similară
- Orientare spre rezultate;
- Abilități de convingere, capacitate de exprimare corectă și logică;
- Abilități excelente de comunicare și negociere
- Deținerea automobilului personal va fi un avantaj mare.

Responsabilități:
- identificarea de noi clienți și menținerea contactului cu clienții existenți;
- asigurarea derulării relațiilor de vînzare în bune сondiții cu clienții;
- promovarea imaginii firmei și a produselor acesteia;
- cunoașterea produselor și utilitatea acestora, fiind în stare să informeze clientul despre toate produsele;
- urmărirea și realizarea planului de vânzări lunar;
- participarea la negocieri, întocmirea contractelor,
- monitorizarea derulării si finalizării acestora;
- răspunderea pentru calitatea aprovizionării clienților;
- răspunderea și urmărirea încasării sumelor datorate de către clienți și de transmiterea documentelor de vînzare;
- răspunderea pentru modul în care se eliberează marfa.

Что мы предлагаем?
- Официальное трудоустройство
- Полный социальный пакет
- Стабильная заработная плата от 25 000 лей. • График работы 5/2 (понедельник-пятница) • Адрес офиса: Мун. Бэлць, ул. Черняховского 52.
- Профессиональная, амбициозная и дружная команда.

Что для этого нужно?
- Опыт работы на аналогичной должности; • Ориентация на результат;
- Умение убеждать, умение правильно и логично излагать мысли;
- Отличные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров.
- Наличие собственного автомобиля будет большим преимуществом.

Обязанности:
- выявление новых и поддержание контактов с существующими клиентами;
- обеспечение развития коммерческих отношений на хороших условиях с покупателями;
- продвижение имиджа и продукции компании; • знание продуктов и их полезности, возможность информировать клиента обо всех продуктах;
- отслеживание и выполнение ежемесячного плана продаж;
- участие в переговорах, составление договоров, контроль их хода и выполнения;
- ответственность за качество поставок клиентам;
- ответственность и контроль за сбором сумм задолженности клиентов и передачей торговых документов;
- ответственность за способ выдачи товаров.
Телефон:
069915762
Контактное лицо:
Marina
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо