Менеджер по продажам, Кишинев

Наш клиент, компания в сфере продаж автомобилей через европейские и американские аукционы, расширяется на Молдавский рынок и открывает филиал в Кишиневе. В связи с этим, набирает команду

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, КИШИНЕВ

Требования:

  • Успешный опыт в продажах
  • Желание профессионально развиваться, нацеленность на результат
  • Свободное владение румынским и русским языками

Обязанности:

  • Ведение Аmо CRM системы, согласно регламенту компании
  • Успешное ведение переговоров с клиентами, установление новых долгосрочных партнерских отношений

Компания предлагает:

  • Комфортный офис находится в самом Центре Кишинева
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж
  • Конкурентная заработная плата: стабильная ставка 300 € + высокий % от продаж, а именно 200 € за каждую сделку (наши менеджеры легко закрывают сделку за неделю, зарабатывая от 1000 € и более)
  • Приятная рабочая атмосфера, возможность реализации своих амбиций. Компания постоянно организует тренинги повышения квалификации

График работы: офис
Пн – Пт, 9.00 - 18.00

Отправляйте CV на dopomoga.staffing@gmail.com.
Детали по номеру телефона: +37378808500

E-mail: dopomoga.staffing@gmail.com
Телефон: +37378808500

Alte anunțuri publicate de această companie